Промсвязьбанк повысил ставки по накопительным счетам

949
1 минута
AK&M 15 октября 2021 12:58

Промсвязьбанк увеличил доходность по накопительным счетам в среднем на 1-1.5 п.п., максимально - до 8%. Об этом говорится в сообщении банка.

По накопительному счёту "Акцент на процент" ставка увеличена до 5.5% годовых. К этой ставке действует надбавка до 2.5 п.п. – её получают клиенты, которые держат на счёте до 1 млн руб. и активно пользуются любой картой ПСБ для оплаты покупок. Такую же надбавку получают участники программы Orange Premium Club при размещении на накопительном счёте до 1.5 млн руб. Точный размер надбавки зависит от ежемесячного оборота по карте. Проценты по накопительному счёту начисляются за каждый день размещения средств и выплачиваются ежемесячно.

По накопительному счёту "Про запас" доходность составит до 6% годовых. Для клиентов, которые первый раз открывают накопительный счёт в ПСБ, в первые 2 месяца действует повышенная ставка в размере 8% годовых. Проценты начисляются ежемесячно на сумму минимального остатка по счету. Кроме того, клиент может подключить сервис автопополнения "Купил – накопил" и "Пополнил – накопил". Услуга позволяет самостоятельно настроить перечисление определенной суммы от каждой покупки с карты на накопительный счёт.  

ПАО "Промсвязьбанк" - универсальный российский банк, входящий в десятку крупнейших банков страны, а также в список системно значимых кредитных организаций, утверждённый Центробанком. ПСБ является опорным банком для операций по гособоронзаказу и госконтрактам. Всего у банка насчитывается около 2.5 млн физических и свыше 200 тыс. корпоративных клиентов.

Читайте также