РГС Банк предложил кредит на сервисное обслуживание в дилерских центрах РОЛЬФ

667
1 минута
AK&M 30 июля 2020 11:51

РГС Банк предлагает автомобилистам оформить кредит наличными от 13.4% на покупку дополнительного оборудования и оплату сервисных услуг при обслуживании в дилерских центрах РОЛЬФ. Совершить сделку можно в течение часа в день обращения. Об этом говорится в сообщении банка.

Кредитная программа банка позволит в случае непредвиденных расходов максимально оперативно оплатить дорогостоящие запасные части для автомобиля или ремонт, провести техническое обслуживание или купить страховой полис. Данной программой также могут воспользоваться клиенты автосалонов, покупающие автомобиль за наличные средства и желающие улучшить комплектацию машины.

Заём предоставляется на сумму от 30 до 500 тыс. руб. без залога и поручительства, на срок до 5 лет. Сразу после одобрения заявки в дилерском центре клиент получает дебетовую карту с начисленной суммой кредита.

Для оформления кредита потребуется всего два документа – паспорт РФ и водительское удостоверение (или один из документов, удостоверяющих личность). Услуга доступна во всех дилерских центрах РОЛЬФ.

РГС Банк (ПАО "РГС Банк". ген. лиц. Банка России N 3073, основан в 1994 г.) – российский банк в рамках группы банка "Открытие". Основной сферой деятельности банка - привлечение и комплексное обслуживание автомобилистов и компаний из сферы автобизнеса. Сеть РГС банка охватывает 78 городов в 64 субъектах России.

 

Читайте также