РГС Банк снизил ставки по автокредитам на машины с пробегом

513
1 минута
AK&M 30 октября 2020 11:40

РГС Банк скорректировал условия по кредиту на покупку легкового автомобиля с пробегом. Теперь клиенты могут оформить автокредит от 9.9 % годовых. Об этом говорится в сообщении банка.

Обновлённая базовая ставка (-1%) составит от 15.9% до 16.9% годовых. Помимо этого, к базовой ставке может быть применён дисконт 4% при оформлении договора добровольного личного страхования, а также 2% при страховании транспортного средства на весь период кредитования.

Оформить кредит на автомобиль категории "В" с пробегом можно на сумму от 300 тыс. до 4 млн руб. сроком от 1 года до 5 лет. Минимальный первоначальный взнос составит 20% от стоимости машины. Клиенты могут приобрести любой понравившийся автомобиль без ограничений по марке и стране производства. Помимо этого, в стоимость автокредита можно сразу включить покупку страховых и сервисных услуг.

Оформить кредит просто. Достаточно оставить заявку в дилерском центре, отделении или на сайте РГС Банка. Для оформления потребуется минимальный пакет документов: паспорт РФ и водительское удостоверение (или другой документ удостоверения личности из списка).

На сегодня в списке наиболее популярных авто на вторичном рынке, приобретаемых в кредит в РГС Банке, остаются: LADA, Kia, Hyundai, Toyota, Nissan.

РГС Банк (ПАО "РГС Банк", ген. лиц. Банка России N 3073, основан в 1994 г.) - российский банк в рамках группы банка "Открытие" с фокусом на привлечении и комплексном обслуживании автомобилистов и компаний из сферы автобизнеса.

Читайте также