Росбанк Лизинг и АВТОВАЗ запускают новый продукт Lada Leasing

581
1 минута
AK&M 16 ноября 2021 13:49

Росбанк Лизинг запускает для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей программу Lada Leasing – новый лизинговый продукт, разработанный совместно с крупнейшим российским автопроизводителем АО "АВТОВАЗ". Об этом говорится в сообщении банка.

Росбанк Лизинг присоединился к лизинговой программе АО "АВТОВАЗ" в ноябре. В программе участвуют все модели автопроизводителя. Программа запущена во всех регионах присутствия Росбанка.

При заключении договора с Росбанк Лизингом на 5 лет для приобретения Lada Granta ежемесячный платёж составит около 7200 руб. При этом пользователи смогут сэкономить более 200 тыс. руб. на налогах.

ПАО "Росбанк" (ИНН 7744001497) основано в 1993 году, входит в тридцатку крупнейших российских банков, является универсальным коммерческим банком, предоставляющим весь комплекс банковских услуг как юридическим, так и физическим лицам. Мажоритарным акционером банка является французская банковская группа Societe Generale. 100%-ми дочерними компаниями Росбанка являются банки DeltaCredit и "Русфинанс".