Россельхозбанк предлагает новый вклад «Растущий доход»

826
1 минута
AK&M 30 июля 2020 11:23 Россельхозбанк ввёл в линейку депозитов для физических лиц новое предложение — вклад «Растущий доход». Об этом говорится в сообщении банка.

 Вклад открывается на сумму от 10 тыс.  руб. на срок 540 дней. Основным преимуществом продукта является растущая в течение срока действия вклада процентная ставка до 5.5% годовых, а также возможность его досрочного закрытия на льготных «В связи с рекордным снижением ключевой ставки доходность депозитов закономерно снижается.

Открыть вклад «Растущий доход» можно в ближайшем офисе банка, а также с использованием системы «Интернет-Банк» и «Мобильный банк».

АО "Россельхозбанк" (РСХБ, ИНН 7725114488) образовано в марте 2000 года для обслуживания предприятий АПК. В настоящее время банк входит в число десяти крупнейших банков страны. Россельхозбанк занимает второе место в России по размеру филиальной сети. Свыше 1.5 тыс. отделений работают во всех регионах страны, в том числе более половины в малых городах и сельских населённых пунктах. Представительства банка открыты в Беларуси, Казахстане, Таджикистане, Азербайджане и Армении. Единственный акционер Россельхозбанка - РФ в лице Федерального агентства по управлению федеральным имуществом.

Читайте также