Россельхозбанк запускает специальное предложение "Выбери свою ставку"

1033
1 минута
AK&M 20 августа 2021 14:54

Россельхозбанк с 17 августа 2021 года запускает специальное предложение "Выбери свою ставку", которое позволяет получить кредит в рамках программы "Ипотека с господдержкой" по сниженным ставкам: 5.3-6% годовых. Предложение действует до 1 ноября 2021 года включительно. Об этом говорится в сообщении банка.

"Ипотека с господдержкой" даёт возможность приобрести жилую недвижимость по договору участия в долевом строительстве или по договору купли-продажи, заключенному с застройщиком. Заёмные средства предоставляются на срок до 30 лет включительно, сумма кредита от 100 тыс. руб. до 3 млн руб. включительно.

Минимальная ставка по специальному предложению РСХБ в размере 5.3% годовых предоставляется при оформлении ипотеки на срок до 15 лет, а также страховании жизни, здоровья и временной утраты трудоспособности. Первоначальный взнос при этом составляет 50% и более от стоимости приобретаемой недвижимости.

АО "Россельхозбанк" (РСХБ, ИНН 7725114488) образовано в марте 2000 года для обслуживания предприятий АПК. В настоящее время банк входит в число десяти крупнейших банков страны. Россельхозбанк занимает второе место в России по размеру филиальной сети. Свыше 1.5 тыс. отделений работают во всех регионах страны, в том числе более половины в малых городах и сельских населённых пунктах. Представительства банка открыты в Беларуси, Казахстане, Таджикистане, Азербайджане и Армении. Единственный акционер Россельхозбанка - РФ в лице Федерального агентства по управлению федеральным имуществом.


Читайте также