Россельхозбанк запускает страхование за бонусные баллы программы «Урожай»

569
2 минуты
AK&M 28 июля 2020 14:56 ООО «РСХБ-Страхование жизни» предлагает страховую защиту за бонусные баллы программы «Урожай» Россельхозбанка. Клиенты Банка теперь могут оформить для себя защиту от критических заболеваний, предоставляемую РСХБ-Страхование жизни, за накопленные баллы программы лояльности «Урожай». Об этом говорится в сообщении банка.

В категории «Цифровые сервисы» витрины программы размещено 2 страховых продукта: «Выбери здоровье» – страховая программа, включающая в себя защиту на случай диагностирования онкологического заболевания для клиентов от 18 до 64 лет.

 «Выбери здоровье плюс» – страховая программа, включающая в себя защиту на случай диагностирования онкологического заболевания или заболевания сердечно-сосудистой системы для клиентов от 18 до 54 лет.

Страховое покрытие по программам составляет от 6 до 9 млн. руб. и включает в себя организацию и оплату лечения в России, проезд до места лечения и обратно, оплату проживания в месте лечения, а также услугу «второе медицинское мнение» и сервис телемедицины.

Программы «Выбери здоровье» - это уверенность и финансовая защита при наступлении непредвиденных обстоятельств, связанных со здоровьем, когда ситуация не терпит промедлений, а эффективность лечения зависит от скорости оказания помощи, квалификации и объема терапии.

«Урожай» - программа лояльности для клиентов Россельхозбанка. За покупки, оплаченные картами Россельхозбанка, клиенты банка получают бонусные баллы. В личном кабинете программы баллы можно обменять на товары и услуги.

АО "Россельхозбанк" (РСХБ, ИНН 7725114488) образовано в марте 2000 года для обслуживания предприятий АПК. В настоящее время банк входит в число десяти крупнейших банков страны. Россельхозбанк занимает второе место в России по размеру филиальной сети. Свыше 1.5 тыс. отделений работают во всех регионах страны, в том числе более половины в малых городах и сельских населённых пунктах. Представительства банка открыты в Беларуси, Казахстане, Таджикистане, Азербайджане и Армении. Единственный акционер Россельхозбанка - РФ в лице Федерального агентства по управлению федеральным имуществом.

Читайте также