СберЛогистика запускает склад в Новосибирске под объёмы продаж СберМегаМаркета

622
1 минута
AK&M 17 мая 2022 13:51

Арендованный СберЛогистикой склад общей площадью 4300 кв.м. будет использоваться как сортировочный центр или пункт приёма товаров от продавцов СберМегаМаркета в рамках первой мили, а также как фулфилмент-центр для хранения товаров с оказанием широкого спектра логистических услуг. Об этом говорится в сообщении банка.

В компаниях рассчитывают, что инициатива позволит существенно сократить сроки доставки заказов клиентам маркетплейса в регионе, а также позволит расширить партнёрскую сеть за счёт привлечения к сотрудничеству локальных производителей и дистрибьютеров.

Маркетплейс СберМегаМаркет — онлайн-площадка, где можно найти более 4.5 млн товаров более чем от 8 тыс. магазинов в 16 основных категориях, включая электронную и бытовую технику, товары для дома, одежду, строительство и ремонт, детские товары и многое другое. На текущий момент СберМегаМаркет доставляет товары более чем в 1000 городов России. СберЛогистика – федеральный логистический оператор, предоставляет полный комплекс логистических услуг для частных и корпоративных клиентов, включая доставку заказов из крупнейших интернет-магазинов курьером, через пункты приёма и выдачи заказов и в постаматы.