СК «Гайде» застраховала автопарк ЮППК

283
1 минута
AK&M 17 апреля 2024 18:09

СК «Гайде» обеспечила полисами КАСКО и ОСАГО автопарк «Южной пригородной пассажирской компании» в Крыму. Страховое покрытие включает риски ДТП, пожара, угона, противоправных действий третьих лиц, стихийных бедствий и наступления гражданской ответственности страхователя перед третьими лицами. Об этом говорится в сообщении компании.

«Южная пригородная пассажирская компания» организовывает перевозку жителей и гостей Крыма с 2020 года. Общая протяжённость дорог на всех направлениях ЮППК – около 600 км.

АО СК «Гайде» – российская страховая компания, основанная в Санкт-Петербурге в феврале 1993 года. СК предоставляет широкий спектр страховых услуг для частных лиц и корпоративных клиентов.

Компания специализируется на страховании имущества физических и юридических лиц, страховании грузов, добровольном медицинском страховании, автостраховании, страховании финансовых и предпринимательских рисков, страховании ответственности, ипотечном страховании, страховании выезжающих за рубеж, страховании от несчастных случаев и иных видах страхования, не относящихся к страхованию жизни.

У компании более 1 млн клиентов – физических и юридических лиц, более 30 филиалов и отделений в 16 российских регионах, а также свыше 600 партнеров, включая дилерские центры, лизинговые, ассистанские и туристические компании, а также лечебно-профилактические учреждения.