СК «Ингосстрах-Жизнь» продлила договор с компанией «Русфик»

835
1 минута
AK&M 14 декабря 2021 17:17

СК «Ингосстрах-Жизнь» продлила договор коллективного страхования сотрудников ООО «Русфик». Об этом говорится в сообщении Ингосстраха.

Коллективным договором предусмотрено страховое покрытие на случай ухода из жизни, инвалидности или утраты трудоспособности, а также госпитализации и травмы в результате несчастного случая. Кроме того, страховая защита распространяется на впервые диагностированные во время действия договора критические заболевания и операции.

Компания «Русфик» представляет на российском фармацевтическом рынке основанную более 90 лет назад итальянскую компанию Recordati Group – крупное международное предприятие, которое производит лекарственные средства для кардиологии, гинекологии, оториноларингологии, урологии.

ООО «СК «Ингосстрах - Жизнь» входит в группу «ИНГО» и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава «Ингосстрах» в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.

Ингосстрах работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний. «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Читайте также