Совкомбанк и ГК ФСК запускают программу беспроцентной рассрочки на покупку жилья по "Халве"

997
1 минута
AK&M 26 апреля 2022 13:01

Совкомбанк и группа компаний ФСК запускают программу беспроцентной рассрочки по карте "Халва" на покупку недвижимости в строящихся объектах застройщика. Об этом говорится в сообщении банка.

По условиям программы клиент может выбрать период рассрочки от 9 до 18 месяцев. Минимальный первоначальный взнос за счёт собственных средств клиента составляет 10% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Максимальная сумма для покупки в рассрочку составляет 20 млн руб.  Ежемесячный платёж вносится равными долями в течение всего периода рассрочки.

ПАО "Совкомбанк" - универсальный банк с активами 1.6 трлн руб. по МСФО. Входит с перечень системно значимых кредитных организаций (СЗКО) Банка России. Банк обслуживает 8.3 млн физических лиц, в том числе 7.6 млн заёмщиков и более 500 тыс. вкладчиков.