Совкомбанк начинает партнёрскую программу автокредитования с брендами Evolute и Voyah

860
1 минута
AK&M 09 января 2023 17:14

Совкомбанк и автопроизводитель «Моторинвест» начали сотрудничество в финансовых программах автокредитования. Об этом говорится в сообщении банка.

Клиенты банка теперь могут приобрести автомобили всего модельного ряда Evolute и Voyah в кредит без первоначального взноса по ставке от 14.15% годовых. Кредит можно взять на срок от 6 месяцев до 7 лет.

Условия кредитования действуют при регулярном использовании карты «Халва», то есть совершении клиентом ежемесячно не менее 5 покупок на общую сумму от 10 тыс. руб. по карте в течение всего срока кредитования. Транзакции можно делать как за счёт собственных, так и заёмных средств в рамках предоставленного банком лимита

ПАО «Совкомбанк» (Кострома, ИНН 4401116480) специализируется на кредитовании физических лиц и операциях с ценными бумагами. Банк основан в 1990 году. В 2007 году банк приобрёл сеть кредитных агентств АРКА, в 2014 году - ДжиИ Мани Банк, в 2015 году - ICICI Евразия.

Читайте также