В РФ возобновились продажи "единых" билетов в Абхазию

1176
1 минута
AK&M 30 апреля 2021 14:14

АНО "Единая транспортная дирекция" возобновила мультимодальные пассажирские перевозки из регионов Российской Федерации в Республику Абхазия, сообщил Минтранс РФ.

Перевозки по "единому" билету осуществляются с пересадкой на железнодорожном вокзале Адлера и в аэропорту Сочи с 30 апреля по 30 сентября в пять городов Абхазии: Гагру, Пицунду, Гудауту, Новый Афон и Сухум.

Для туристов организовано два варианта проезда: "поезд + автобус", "самолет + автобус". Оформить "единый" билет с железнодорожной составляющей можно в кассах любого вокзала, агентских сетей АО "ФПК", а также на сайте или в приложении ОАО "РЖД". Билет с воздушной составляющей можно приобрести через агентскую сеть Транспортной клиринговой палаты. Оформление "единого" билета производится не позднее чем за 36 часов до начала автобусной перевозки. Перевозки будут осуществляться на микроавтобусах.

Напомним, на сегодняшний день пассажиры также могут приобрести "единый" билет на побережье Балтийского моря в Калининградской области, на курорты Приэльбрусья и в Домбай.

Читайте также