ВСК и «ВИЗАВИ Консалт» провели 10-й форум бизнеса и HR в Москве

377
2 минуты
AK&M 23 ноября 2022 17:26

Страховой Дом ВСК и рекрутинговое агентство «ВИЗАВИ Консалт» провели 10-й форум бизнеса и HR в Москве. Мероприятие посетило более 250 человек, а в режиме онлайн к нему присоединились партнёры из 24 регионов России. Об этом сообщил ВСК.

Спикеры форума обсудили способы построения эффективных внутренних коммуникаций, ключевые практики в управлении персоналом и основные тренды в сфере HR.  Вступительную речь произнесли Александр Тарновский и Валерия Дворцевая.

Алексей Богорад поделился мнением о том, как находить талантливых людей, управлять коллективом неординарных личностей и вдохновлять их на творческие достижения. Дарья Спиридонова рассказала о том, как выстраивать эффективные внутренние коммуникации в эпоху изменений и оперативно формировать внутреннюю повестку.

Также Милана Сурмач, Ирина Ашрапова, Екатерина Корниенко, Ольга Шувалова и Анна Белякова приняли участие в панельной дискуссии директоров по счастью. Полина Кухарская, Юлия Синицына, Степан Лысенко и Елена Кодочигова стали участниками панельной дискуссии «Экспресс оценка – пульс реальности».

Кроме того, Мария Колчина, Роман Ермоленко, Анна Булуева,  Ольга Сатановская и Олег Витько обсудили влияние HR на бизнес и инструменты повышения лояльности персонала. Марк Розин поделился опытом построения успешной организации, адаптации персонала и топ-менеджмента к изменениям внешней среды.

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. На сегодняшний день более 33 млн человек и 500 тыс. организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России.

Кадровое агентство «ВИЗАВИ Консалт» занимается подбором персонала. Оно находится в Москве и возглавляет федеральную рекрутинговую сеть «ВИЗАВИ Метрополис».