ВСК провёл форум «Проблемы отрасли автогрузоперевозок и варианты их решения»

238
1 минута
AK&M 16 апреля 2024 14:52

Страховой Дом ВСК совместно с ассоциацией «Грузавтотранс» провёл форум «Проблемы отрасли автогрузоперевозок и варианты их решения». Событие прошло в Москве. Об этом говорится в сообщении компании.

Генеральный директор Страхового Дома ВСК Александр Тарновский открыл форум. Вице-президент Страхового Дома ВСК Евгений Иванов стал модератором сессий «Страхование в отрасли» и «Статус внедрения автоматизации предрейсовых осмотров в логистической отрасли». Коммерческий директор «ВСК-Мед» Евгения Киселева выступила с темой «От соблюдения законодательства к управлению здоровьем персонала».

Мероприятие посетили свыше 100 экспертов из разных отраслей бизнеса. Они обсудили основные сложности российского рынка автогрузоперевозок. ВСК в ходе форума заключила соглашение о партнёрстве с ассоциацией «Грузавтотранс». Страховщик предоставит льготные условия по добровольным видам страхования для Ассоциации и её членов.

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. На сегодняшний день более 33 млн человек и 500 тыс. организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России.

Национальная Ассоциация грузового автомобильного транспорта «Грузавтотранс» создана в 2011 году автогрузоперевозчиками, которые работают на внутрироссийском рынке. Ассоциация вырабатывает единое мнение автогрузоперевозчиков и находит компромисс между интересами отрасли и интересами государства.