ВСК станет участником финансового форума FINOPOLIS 2022

549
1 минута
AK&M 07 ноября 2022 14:50

Страховой Дом ВСК станет участником главного финансового форума России FINOPOLIS 2022. Об этом говорится в сообщении компании.

FINOPOLIS будет проходить с 10 по 11 ноября 2022 года в Москве.

Компания представит новые разработки в области искусственного интеллекта, телемедицины для страхования жизни и здоровья и технологий оформления цифровой ипотеки, а также автоматизированной интеграции между страховщиком и его партнёрами.

В деловой программе форума Александр Тарновский, генеральный директор ВСК, выступит в секции «Границы кибербезопасности: есть ли они?», а также примет участие в круглом столе ВСС «Future Ins: трансформация финансовой услуги в эпоху цифровизации». Ольга Сорокина, член Совета директоров, заместитель генерального директора по развитию бизнеса ВСК, станет одним из спикеров секции «Цифровая ипотека – возможно ли это?», а также примет участие в круглом столе Ассоциации ФинТех.

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. На сегодняшний день более 33 млн человек и 500 тыс. организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России.