ВТБ пополнил линейку сберегательных продуктов новым накопительным счётом "Сейф". Максимальная доходность по продукту достигает 8% годовых с учётом опции "Сбережения".
Для новых клиентов и для тех, кто ранее не пользовался накопительным счётом, в течение первых трёх месяцев с момента поступления средств действует повышенная приветственная ставка 7% годовых. Базовая ставка по продукту составляет 6% годовых. При подключении к Мультикарте опции "Сбережения" доходность возрастёт на 1% годовых и составит до 8% и 7% соответственно.
Группа ВТБ - российская финансовая группа, включающая более 20 кредитных и финансовых компаний, работающих всех основных сегментах финансового рынка. В странах СНГ группа представлена в Армении, на Украине, в Беларуси, Казахстане, Азербайджане. Банки ВТБ в Австрии, Германии и Франции работают в рамках Европейского субхолдинга во главе с ВТБ Банк (Австрия). Кроме того, группа имеет дочерние и ассоциированные банки в Великобритании, на Кипре, в Сербии, Грузии и Анголе, а также по одному филиалу банка ВТБ в Китае и Индии, два филиала ВТБ Капитал Plc в Сингапуре и Дубае.

