Замгендиректора Ингосстраха по юридическим вопросам стала Анна Полина-Сташевская

3216
1 минута
AK&M 23 сентября 2022 18:55

Анна Полина-Сташевская назначена заместителем генерального директора по юридическим вопросам Ингосстраха. В новой должности она будет курировать всю деятельность компании в сегменте права. Об этом говорится в сообщении страховой компании. 

А.Полина-Сташевская родилась в Туле, в 2004 году окончила Московскую государственную юридическую академию, а в 2022 году – аспирантуру в РУДН на кафедре "Гражданское право, гражданский процесс и международное частное право". Имеет большой опыт работы в страховом бизнесе. До перехода в Ингосстрах она более 10 лет возглавляла Судебно-правовой департамент в страховой компании "Согласие", а до этого занимала должность директора Юридического департамента в компании "Альянс".

СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний. Ингосстрах имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 316 населённых пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.