Аэрофлот открыл продажи и возобновил работу онлайн-сервисов

672
1 минута
Аэрофлот 01 ноября 2022 12:59

Аэрофлот открыл продажи и возобновил работу онлайн-сервисов после завершения процедур технического перехода на использование отечественной автоматизированной информационной системы оформления воздушных перевозок Leonardo от госкорпорации Ростех. 

Официальный сайт, контакт-центр и офисы собственных продаж, а также туристические и онлайн-агенты Аэрофлота вновь готовы к обслуживанию клиентов и пассажиров. Продажи на рейсы открыты. Восстановлена онлайн-регистрация на рейсы Аэрофлота и рейсы под кодом SU с номерами 5400-5799 и 5950-6999 авиакомпаний «Аврора» и «Россия». Пассажирам доступны основные сервисы по бронированию, покупке, обмену и возврату авиабилетов, дополнительных и специальных услуг. Отдельные сервисы будут временно недоступны, до завершения их технической адаптации в новой системе.

Контакт-центр до середины ноября будет в приоритетном порядке обслуживать пассажиров, запланировавших полёт на ближайшие даты. Убедительно просим пассажиров отнестись с пониманием и обращаться на сайт Аэрофлота для приобретения авиабилетов и дополнительных услуг.

Мили участников программы лояльности «Аэрофлот Бонус» за совершённые ранее перелёты будут сохранены и начислены в полном объёме, отдельные привилегии станут доступны для участников в ближайший период.

Следите за нашими новостями на сайте, а также в официальном Telegram-канале и аккаунтах Аэрофлота в социальных сетях, чтобы первыми узнавать об изменениях.


Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.

Читайте также