Аэрофлот увеличивает частоту полётов в Казань в летние месяцы

422
1 минута
Аэрофлот — российские авиалинии 24 апреля 2023 15:15

Аэрофлот увеличивает частоту полётов в столицу Татарстана в летние месяцы. С 1 июня ежесуточно из Москвы в Казань будет выполняться до девяти рейсов, а из Санкт-Петербурга — до трёх. За счёт увеличения частоты выполнения рейсов Аэрофлот предоставит жителям и гостям Татарстана больше возможностей для комфортных прямых перелётов в пиковый сезон летних отпусков и школьных каникул.

Общая частота полётов между Москвой и Казанью вырастет до 63 в неделю с нынешних 42: до восьми ежесуточных рейсов будет выполнять Аэрофлот и один — авиакомпания «Россия» (входит в Группу «Аэрофлот»). На направлении Санкт-Петербург — Казань авиакомпания «Россия» увеличит частоту полётов с одного до трёх в сутки.

Кроме этого, в летний сезон Аэрофлот предлагает жителям Татарстана прямые рейсы из Казани к популярным местам отдыха: Сочи (ежесуточно, а с июля по начало сентября до двух ежедневных рейсов), Минеральные Воды (до трёх рейсов в неделю) и Анталья (ежесуточно).

С актуальным расписанием полётов можно ознакомиться на сайте авиакомпании.


Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.

Читайте также