Аэропорт Домодедово встретил первый рейс авиакомпании AlMasria Universal Airlines

985
1 минута
Московский аэропорт Домодедово 04 октября 2021 11:12

Московский аэропорт Домодедово встретил первый рейс авиакомпании AlMasria Universal Airlines, который прибыл из солнечного Шарм-эль-Шейха.

Еженедельно авиаперевозчик будет выполнять по два рейса в Хургаду и Шарм-эль-Шейх по средам и воскресеньям, пятницам и субботам соответственно. Прилет в аэропорт Домодедово в 09:20, вылет — в 10:20*.

В настоящее время египетское направление является одним из самых востребованных у пассажиров воздушной гавани. За первый месяц после возобновления полетов на курорты Египта пассажиропоток превысил 20 тыс. человек.

AlMasria Universal Airlines — частная египетская авиакомпания. Авиаперевозчик выполняет регулярные и чартерные рейсы по 14 направлениям, обладает 13-летним опытом в сфере обслуживания пассажиров.

*прилёт и вылет указаны по московскому времени
Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.

Читайте также