Аэропорт Владивосток и авиакомпания «AZUR AIR» открывают прямые рейсы в Таиланд

780
1 минута
Аэропорт Владивосток 16 ноября 2022 13:38

С 28 ноября в расписании воздушной гавани Приморья появятся новый регулярный рейс на восточное побережье Таиланда - Паттайю.

Паттайя – популярный мировой курорт, предлагающий своим гостям самые разнообразные развлечения и достопримечательности. Жители и гости Приморского края смогут побывать в Храме истины, в деревне слонов и посмотреть на золотое наскальное изображение Будды. Кроме морских путешествий, Паттайя предлагает разнообразные экскурсии по побережью – по историческим памятникам буддизма, тропическому саду-парку Нонг-Нуч, в зоопарки и места национальных ремесел. Также из Паттайи организуют однодневные экскурсии в Бангкок и другие тайские города.

Полеты по данному направлению будут осуществляться два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Авиаперевозчик будет выполнять рейсы на воздушных судах Boeing 757-200. Время вылета из Владивостока – 4:00, время прилета во Владивосток - 20:45. Общее время в пути из Владивостока до Паттайи составит 7 часов.
Приобрести билеты можно в туристических фирмах, а также непосредственно у консолидатора авиарейсов «Anex Tour» по контактному телефону +7 (924) 007-00-74. 

Напоминаем, что для поездки в Таиланд на срок до 30 дней туристам из России не требуется виза, также с 1 октября отменена необходимость предъявления сертификата о вакцинации или результата ПЦР-теста на COVID-19.

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.

Читайте также