Альфа-Лизинг и ГАЗ возобновили лизинговую программу

596
1 минута
Альфа-Лизинг 09 февраля 2023 15:33

Клиенты Альфа-Лизинга могут оформить коммерческие автомобили ГАЗ с дополнительной скидкой 10%. В программе участвуют малогабаритные бортовые грузовики и фургоны.

Фирменная лизинговая программа на автомобили ГАЗ действует с 01.02.2023 г. и распространяется на популярные у бизнеса модели, например, ГАЗ Соболь 4х4, бортовые ГАЗель NEXT и NN и спецтехнику на базе этих моделей.

Эти и другие коммерческие автомобили доступны клиентам Альфа-Лизинга с авансом от 0% и минимальным пакетом документов. Решение о финансировании предприниматель получит в течение одного дня. Договор лизинга оформляется на срок от 12 до 59 месяцев. Сделку можно оформить полностью онлайн, без посещения офиса компании.


Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.

Читайте также