Авиакомпания Emirates запустила дополнительные рейсы из аэропорта Домодедово в Дубай

610
Меньше минуты
Домодедово 01 сентября 2022 17:03
Партнер Московского аэропорта Домодедово — авиакомпания Emirates — запустила дополнительные рейсы из воздушной гавани.

С сегодняшнего дня пассажиры DME могут отправиться в Дубай — крупнейший город Объединённых Арабских Эмиратов 3 раза в день по понедельникам, четвергам и субботам. А по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям частота полетов остается прежней — по 2 рейса.

Московский аэропорт Домодедово и Emirates сотрудничают с 2003 года.  За время партнерства компании совместно обслужили более 5,9 млн пассажиров.
Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.