Авиакомпания «Победа» планирует перевод федеральных рейсов в Терминал D аэропорта Шереметьево

862
1 минута
Аэропорт Шереметьево 01 февраля 2024 17:21

С 1 июня 2024 года обслуживание пассажиров внутренних воздушных линий авиакомпании «Победа» в полном объеме  планируется  производить в Терминале D  Международного аэропорта Шереметьево (южный терминальный комплекс).
Рейсы планируется перевести из северного терминального комплекса (Терминалы В и С).

В настоящее время аэропорт Шереметьево проводит плановую подготовку инфраструктуры и производственных ресурсов к возобновлению обслуживания пассажиров в Терминале D. 

Обслуживание пассажиров и воздушных судов осуществляет хэндлинговый оператор аэропорта Шереметьево ООО «Шереметьево Хэндлинг» во взаимодействии с подразделениями аэропорта и другими компаниями Группы МАШ. 

Пассажиры авиакомпании «Победа» и гости аэропорта получат заблаговременное информирование о терминале вылета/прилета и статусе рейсов.

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.

Читайте также