«Россия» (Группа Аэрофлот) возобновляет полетную программу из Москвы в Дагестан с 1 июля на ежедневной основе. Также авиакомпания в высокий сезон запустила в Махачкалу дополнительный рейс из Санкт-Петербурга. Частота полетов из Пулково составит два раза в день.
Северный Кавказ становится все более популярным направлением внутреннего туризма. Махачкала – отправная точка незабываемого путешествия по Республике Дагестан.Новые рейсы «России» откроют больше возможностей для знакомства с традиционно гостеприимным краем, богатство которого в радушии местных жителей, древней культуре, разнообразии природы и яркой национальной кухне.
- Полеты Москва – Махачкала планируются на ежедневной основе с 1 июля. На рейсах будут эксплуатироваться Суперджет 100 в двухклассной компоновке.
- Летом в Махачкалу из Санкт-Петербурга можно отправиться рейсами «России» два раза в день.
Вылет рейса SU/FV6065 в 10:45, прилет в 14:40. Вылет обратного SU/FV6066 в 15:40, прилет в 19:25.
На воздушной линии Санкт-Петербург – Махачкала появится Суперджет 100. Новая частота будет выполняться в том числе на самолетах этого типа, представленных в моноклассе с возможностью выбора тарифа Комфорт. На других рейсах по маршруту будут эксплуатироваться Эирбас А319 и А320 повышенной пассажировместимости.
Авиакомпания «Россия» содействует повышению туристической привлекательности регионов страны и путем присвоения самолетам названий городов Российской Федерации. В парке перевозчика эксплуатируются воздушные суда «Махачкала» (Боинг 737 с бортовым номером RA-73218) и «Дербент» (Суперджет 100 с бортовым номером RA-89065).Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.

