Банк Уралсиб запустил акцию для предпринимателей, торгующих на маркетплейсах

668
1 минута
Банк Уралсиб 20 марта 2023 10:23

Банк Уралсиб запустил акцию для новых клиентов банка с бизнесом старше 3 месяцев, торгующих на маркетплейсах. Акция действует с 15 марта по 30 сентября 2023 года включительно и предусматривает специальные тарифы РКО в рублях в течение 1 года с момента подключения к акции. 

В том числе:

  • комиссия за переводы со счетов юрлиц на счета физлиц до 500 тыс. рублей в месяц – 1% от суммы, для ИП (себе на счет в пределах банка) до 500 тыс. рублей в месяц – 0,5% от суммы; 

  • комиссия за выдачу наличных денежных средств по чеку/электронному чеку для юрлиц и ИП до 500 тыс. рублей в месяц – 1,3 % от суммы.

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.

Читайте также