Банк Уралсиб предлагает новые срочные вклады в рублях «Динамичный» – с повышенной ставкой 20% в первые 60 дней, и «Выгодный» – с возможностью автоматической пролонгации.
«Динамичный» – вклад с дифференцированной ставкой: его срок разделен на три периода (1– 60 дней, 61–120 дней, 121–181 день), в каждом из которых действует свой размер ставки – 20,00%, 10,50% и 8,00% годовых соответственно. Минимальная сумма для открытия вклада – 50 тыс. рублей, а максимальная – 10 млн рублей. Срок размещения – 181 день.
«Выгодный» – вклад с возможностью выбора клиентом опции автоматической пролонгации договора вклада. Его можно открыть в офисе банка или в онлайн-банке «Уралсиб Онлайн». Ставка 12,90 – 13,00% годовых, в зависимости от суммы вклада. Минимальная сумма для открытия вклада онлайн – 50 тыс. рублей, в офисах банка – 100 тыс. рублей, а максимальная – 1 399 999,99 рублей. Срок размещения – 91 день.
По обоим вкладам выплата процентов – в конце срока, пополнение и расходные операции по вкладу не предусмотрены. При досрочном востребовании вклада начисление процентов по вкладу производится по ставке 0,01% годовых.
Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.

