«Биннофарм» признана лучшей экспортно ориентированной компанией Москвы

196
1 минута
Биннофарм Групп 08 октября 2026 14:55

В День московской промышленности, 7 октября, прошла торжественная церемония награждения работников индустриального сектора и предприятий столицы. Производственная площадка «Биннофарм» получила награду в номинации «Экспортно ориентированное промышленное предприятие». 

«Москва для «Биннофарм Групп» − это важный регион: здесь мы развиваем свое производство, инвестируем в современные технологии, и выпускаем качественные и эффективные лекарства. Благодарим Правительство Москвы за высокую оценку и за всестороннюю помощь в расширении географии поставок наших препаратов на зарубежные рынки, что подтверждает их мировую конкурентоспособность», – отметил коммерческий директор «Биннофарм Групп» Игорь Бахметьев. 

Лауреатами премии «Лидеры промышленности Москвы» в 2026 году стали 14 компаний. Среди них − ведущие производители лекарственных средств и медицинской техники, микроэлектроники и автомобилестроения, игроки отрасли модульного строительства, станкостроения и авиационной промышленности.

Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин объявил октябрь 2026 года месяцем московской промышленности. В программе − более 25 мероприятий для бизнеса, студентов, молодых специалистов, жителей города и туристов.

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.