ГК «А101» 24 октября 2022 12:35
ГК «А101» получила заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации на городской центр впечатлений SCANDI, который Группа построила на площади Туве Янссон в северной части жилого района «Скандинавия».
Городской центр впечатлений на площади Туве Янссон представляет собой двухэтажное здание площадью более 4 тыс. кв. метров. На первом этаже планируется организовать гастропространства и объекты торгово-сервисной инфраструктуры. Второй этаж займет многофункциональное общественное пространство, где откроются образовательно-развлекательные и спортивные объекты для детей и людей старшего возраста.
Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.

