«Ингосстрах» выплатил более 45 миллионов рублей по ИФЛ за две недели

147
1 минута
Ингосстрах 17 февраля 2026 14:16

«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, выплатил своим клиентам более 45,2 миллиона рублей в сегменте страхования имущества физических лиц за период с 23 января по 5 февраля. За это время было урегулировано 338 убытков.

Самая крупная выплата за период составила 8,5 миллиона рублей. Страховой случай произошел в городе Талдом Московской области: в результате короткого замыкания полностью сгорел дом и движимое имущество.

Еще один страховой случай произошел в Аше Челябинской области. Вследствие пожара у застрахованного клиента сгорел дом и движимое имущество. Компания выплатила более 3,2 миллиона рублей по данному убытку.

«Ингосстрах» – один из лидеров в сегменте страхования недвижимости в России. Компания постоянно улучшает свои продукты по страхованию квартиры, дома и дачи, чтобы клиенты могли защитить свое имущество, а также гражданскую ответственность перед третьими лицами. В рамках продукта доступно страхование от залива, пожара, взрыва бытового газа, кражи и природных катаклизмов. Клиенты могут оформить готовые страховые решения либо настроить их самостоятельно онлайн, включив необходимые риски в конструкторе на сайте «Ингосстраха».

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.