«РуссНефть» продолжает реализацию образовательного проекта с РГУ им. И.М. Губкина

515
1 минута
«РуссНефть» 11 ноября 2022 16:02

ПАО НК «РуссНефть» продолжает совместный образовательный проект с Российским государственным университетом нефти и газа им. И.М. Губкина по подготовке школьников к сдаче Единого государственного экзамена для поступления в высшие учебные заведения.

Образовательный интенсив абитуриенты получают на региональных подготовительных курсах (РПК), где обучение школьников ведут преподаватели РГУ.  Онлайн занятия организованы на базе филиалов Компании.

Саратовский и Нижневартовский филиалы являются традиционными площадками для проведения РПК. В числе слушателей РПК в Саратове не только дети сотрудников Компании, но и старшеклассники региона, которые продемонстрировали отличные знания по профильным предметам и получили рекомендации администраций муниципальных районов Саратовской области.

Все расходы по организации и проведению РПК берет на себя «РуссНефть».


Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.

Читайте также