S7 Airlines увеличивает количество рейсов из Новосибирска в Читу

516
1 минута
S7 Airlines 22 мая 2026 11:43

S7 Airlines с 24 мая 2026 года расширяет полетную программу между Новосибирском и Читой. Теперь в столицу Забайкальского края ежедневно будут отправляться по два рейса — общая частота достигнет 14 раз в неделю за счет дополнительных вылетов по средам, четвергам и субботам. 

Пассажирам будут доступны вечерние и ночные перелеты. Вечерний рейс по расписанию будет вылетать в 22:40 и прибывать в Читу в 03:30 следующего дня. Рейсы будут выполняться на самолетах Embraer. Ночной же вылет из Толмачево запланирован на 01:40 с прибытием в Читу в 06:35 на комфортабельных Airbus A321. Время в пути составит 2 часа 55 минут.

Дополнительные рейсы не только создадут удобные стыковки через хаб в Новосибирске, но и позволят пассажирам чаще выбирать Читу для туристических поездок. Архитектура, история, буддийская культура и уникальные природные объекты — все это теперь доступнее для жителей Сибири.

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.