Шесть практик «Смартеки» презентовали на рязанском форуме «Вектор производительности»

931
1 минута
АСИ 10 сентября 2021 16:30

В Рязани завершился III деловой форум «Вектор производительности». Участники из 37 субъектов РФ обсудили лучшие практики в сфере бережливого производства и оптимизации офисных и бизнес-процессов.

Форум, организованный региональным центром компетенций Агентства развития производственных систем и компетенций при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ), ГК «Росатом» и АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда», собрал более 530 сотрудников и руководителей предприятий и организаций социальной сферы, внедряющих технологии бережливого производства.

Выступая на пленарном заседании, губернатор Рязанской области Николай Любимов отметил, что главное сейчас - уделить больше внимания работе с людьми.

«Они должны понимать, к каким результатам может привести использование технологий бережливого производства, если делать все с пониманием, глубоко и ответственно, вникая в суть изменений», — пояснил Любимов.

На тематических сессиях более 20 спикеров поделились лучшими решениями, подходами и практиками. В частности, их презентовали представители платформы АСИ «Смартека», ГК «Росатом», РАНХиГС, АО Гринатом, Группы ГАЗ, АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда».

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.

Читайте также