СК «Абсолют Страхование» приняла участие в конгрессе «Золотая пора рынка недвижимости»

624
1 минута
Абсолют страхование 30 сентября 2022 13:36

Компания «Абсолют Страхование» приняла участие в Поволжском конгрессе «Золотая пора рынка недвижимости», который прошел в Нижнем Новгороде. Организатор мероприятия – Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов при поддержке Российской Гильдии Риэлторов.

Масштабное мероприятие собрало на своей площадке более 500 участников – специалистов по недвижимости, брокеров, строителей, банкиров, страховщиков и всех, кто причастен к сфере недвижимости. В течение трех дней спикеры и участники во время планерных и тематических секций, круглых столов и мастер-классов обсуждали важнейшие темы рынка недвижимости – нынешнюю ситуацию в сфере жилищного строительства, перспективы трансформации рынка и риэлторского бизнеса, ипотечное кредитование и много другое.

В конгрессе приняла участие Евгения Котова, руководитель направления по ипотечному страхованию Нижегородского филиала ООО «Абсолют Страхование». Она выступила с докладом «B2B-ипотека: ключевые преимущества для партнеров» и рассказала об удобстве платформы полного цикла по ипотечному страхованию, учитывающую потребности всех участников ипотечного рынка – заемщиков, застройщиков, агентств недвижимости, риелторов, универсальных агентов, банков.

«В2В-платформа «Абсолют Ипотека» предусматривает полный цикл продажи страховой услуги от этапа первичной консультации по стоимости страхового полиса до онлайн-скоринга заявленных рисков с последующим дистанционным оформление полиса на индивидуальных условиях и возможностью его онлайн-оплаты. С помощью этого уникального конкурентного продукта нам уже удалось вывести услуги по ипотечному страхованию на новый уровень для наших партнеров и страхователей», − отметила Евгения Котова.

   Страховая компания «Абсолют Страхование» была создана в 1992 году и является универсальным страховщиком федерального уровня.

Компания имеет рейтинг ruА+ («Очень высокий уровень надежности» А+) от агентства Эксперт РА, прогноз по рейтингу «Стабильный».

 


Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.

Читайте также