Совкомбанк повышает ставки по вкладам до 25% годовых

519
1 минута
Совкомбанк 30 октября 2024 13:10

30 октября Совкомбанк увеличивает ставки по вкладам: на сроках 36 месяцев на 1 п.п., на остальных сроках – на 0,5 п.п.

Максимальная ставка в банке составит 25% годовых – по вкладу «Осенний максимум с Халвой» на сроке 36 месяцев. Повышенную ставку могут получить клиенты карты «Халва»: нужно на всем сроке вклада совершать не менее 5 покупок на общую сумму от 10 000 рублей ежемесячно, пользоваться подпиской «Халва.Десятка» и не иметь просрочек по кредитам в банке. Базовая ставка по вкладу «Осенний максимум с Халвой» на сроке 36 месяцев составит 22% годовых. Расходование средств на этом вкладе не предусмотрено. Минимальная сумма для открытия вклада составляет 50 тыс. рублей.

Процентная ставка по вкладу «Удобный» на сроке 36 месяцев вырастет до 24% годовых для держателей «Халвы» при соблюдении перечисленных условий. Стартовая сумма для открытия вклада – 10 тыс. рублей. Вклад «Удобный» позволяет снимать денежные средства в течение срока.

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.

Читайте также