Utair на 50% снизил цены на билеты в Когалым

875
1 минута
Utair 11 января 2022 10:38

Utair при финансовой поддержке «Лукойл» запустил продажу билетов на 2022 год по маршруту Когалым — Москва — Когалым со скидкой 50% для молодежи до 23 лет и пассажиров старше 55 лет. 

Акция действует на тарифы «Минимум», «Оптимум» и «Премиум». Билеты можно оформить в кассах продаж.

«Задача Utair — не только связать регионы России, но и сделать полеты максимально доступными для всех. Поэтому мы вместе с компанией «Лукойл», нашим многолетним партнером, снижаем цены на полеты в Когалым для пассажиров от 12 до 23 лет и для тех, кто старше 55 лет. Это поможет тысячам людей по экономичным ценам отправиться в путешествие, на учебу, на встречу с друзьями, родными или на лечение», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири.


Новости Utair на сайте www.utair.ru и в Telegram-канале https://t.me/utair.Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.

Читайте также