С 4 марта авиакомпания вводит дополнительный ежедневный рейс из Москвы в Сургут. Теперь ежедневные полеты между столичным аэропортом Внуково и Сургутом будут выполняться 3 раза в сутки.
Билеты от 3285 ₽ уже в продаже на сайте utair.ru.
|
Из Москвы |
00:20, 11:15, 20:50 |
|
Из Сургута |
05:40, 07:00, 18:00 |
«Мы развиваем транспортную доступность городов Югры и с началом весны увеличиваем число рейсов в столицу. Всего из Сургута мы летаем по 27 внутренним и зарубежным направлениям», — отметил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.
Маршруты Utair из Сургута
|
По России |
За рубеж |
|
Барнаул, Белоярский, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Курган, Минеральные Воды, Москва, Новокузнецк Новосибирск, Омск, Пермь Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Томск, Тюмень Уфа, Ханты-Мансийск, Челябинск |
Алматы, Баку Бишкек, Ереван, Ош, Ташкент Фергана, Худжанд |
Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети Utair более 120 направлений. Основная задача — соединять прямыми рейсами Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и Юг страны. За рубеж из регионов и столицы Utair летает в города Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, ОАЭ, Таджикистана, Турции и Узбекистана.
Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.

