В Московском аэропорту Домодедово проходит ежегодная акция «В отпуск без долгов»

655
1 минута
Аэропорт Домодедово 21 июня 2022 18:35 В Московском аэропорту Домодедово проходит ежегодная акция «В отпуск без долгов». Организатором мероприятия выступает ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово совместно с ФССП России по Московской области.

Во время акции пассажиры и гости аэропорта могут оперативно проверить наличие задолженности и на месте получить квитанцию на оплату. Мобильный офис информационной акции находится в центре зала пассажирского терминала около стойки Meeting point.

Оплатить налоговые квитанции можно в банкоматах, расположенных на первом и втором этажах аэровокзала.

Подобные мероприятия проходят в аэропорту Домодедово на регулярной основе — это не только удобно, но и необходимо, так как несвоевременная оплата имеющихся задолженностей приводит к наложению запрета на выезд за пределы Российской Федерации.
Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.