Банк "ДОМ.РФ" начнёт рефинансирование выданных под залог недвижимости кредитов компаням малого бизнеса

736
1 минута
AK&M 23 июня 2021 17:12

Банк "ДОМ.РФ" предложил новый кредитный продукт для компаний малого бизнеса — рефинансирование выданных под залог недвижимости кредитов. Об этом говорится в сообщении банка.

Под условия программы попадают кредиты, предметом залога по которым выступают как готовые жилые и нежилые помещения, так и строящиеся объекты, аккредитованные банком. В рамках программы можно рефинансировать кредит на срок до 15 лет по ставке от 6%.

АО "Банк "ДОМ.РФ" — уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 № 151-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации". Единственным акционером АО "Банк "ДОМ.РФ" является АО "ДОМ.РФ". АО "Банк "ДОМ.РФ" осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

 

Читайте также