Клиентам цифровой бухгалтерии ВТБ станет доступна юридическая помощь

790
1 минута
AK&M 31 августа 2021 17:23

ВТБ расширил функционал сервиса мобильной бухгалтерии Cifra. Теперь в чате приложения предприниматели могут решить не только вопросы, связанные с бухгалтерской и налоговой отчетностью, но и получить юридические консультации. Сервис доступен по всей России. Об этом говорится в сообщении банка.

Юридическую помощь клиентам Cifra окажут эксперты сервиса "Юрист Сосед", связаться с которыми пользователи смогут прямо в приложении. Квалифицированные юристы помогут в составлении и проверке договоров, подготовке исков, защите интересов в суде и других важных для бизнеса вопросах.

Первичная консультация полностью бесплатна для клиентов цифровой бухгалтерии. На ней эксперты сервиса оценят правовые риски и предложат возможные способы решения задач, которые стоят перед компанией. Полный комплекс юридических услуг клиенты смогут оплатить в приложении Cifra.

Cifra — сервис цифровой бухгалтерии ВТБ для малого и среднего бизнеса. С его помощью предприниматели могут вести бухгалтерский и налоговый учёт "под ключ", отслеживать финансовые операции, управлять несколькими счетами в разных банках. Приложение напоминает предпринимателям о ближайших платежах, рассчитывает суммы налоговых выплат и формирует отчётность. Сервис несет материальную ответственность за качество выполненной работы.

Группа ВТБ - российская финансовая группа, включающая более 20 кредитных и финансовых компаний, работающих всех основных сегментах финансового рынка. В странах СНГ группа представлена в Армении, на Украине, в Беларуси, Казахстане, Азербайджане. Банки ВТБ в Австрии, Германии и Франции работают в рамках Европейского субхолдинга во главе с ВТБ Банк (Австрия). Кроме того, группа имеет дочерние и ассоциированные банки в Великобритании, на Кипре, в Сербии, Грузии и Анголе, а также по одному филиалу банка ВТБ в Китае и Индии, два филиала ВТБ Капитал Plc в Сингапуре и Дубае.  


Читайте также