Mitsubishi Motors Corporation выводит OUTLANDER PHEV на рынок Пуэрто-Рико

732
1 минута
AK&M 25 сентября 2020 15:48

Mitsubishi Motors Corporation (MMC)  выводит OUTLANDER PHEV на рынок Пуэрто-Рико. Электрифицированная модель предлагает альтернативу, которая менее вредна для окружающей среды. Об этом говорится в сообщении компании. 

OUTLANDER PHEV - это флагманская модель компании, сочетающая в себе наследие MMC в области электромобильности, опыта 4WD и технологии управления всеми колесами. Для повседневной езды он может работать в полностью электрическом режиме, а в дальних поездках автомобиль может работать от бензинового двигателя в качестве гибрида. Помимо энергоэффективности и плавного вождения, OUTLANDER PHEV может обеспечивать до 1500 Вт мощности от тягового аккумулятора через две бортовые розетки для питания приборов во время отдыха на открытом воздухе или при отключении электроэнергии.

OUTLANDER PHEV - самый продаваемый в мире PHEV и самый продаваемый PHEV в Европе в течение пяти лет подряд (2015-2019). С момента своего дебюта в 2013 году в качестве первого в мире подключаемого гибридного внедорожника он был представлен более чем в 60 странах по всему миру, а общий объём продаж по состоянию на август 2020 года превысил 260 тыс. единиц.

Mitsubishi Motors Corporation - международная автомобильная компания со штаб-квартирой в Токио (Япония), является одним из ведущих производителей кроссоверов, пикапов, электромобилей и автомобилей с гибридным приводом plug-in.

ООО "ММС Рус" - эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Белоруссии. Объем дилерской сети бренда на текущий момент составляет более 120 дилерских центров. В сентябре 2010 года Mitsubishi Motors Corporation осуществила запуск собственного производства в России под Калугой. В настоящий момент на заводе производится сборка моделей Mitsubishi Outlander и Pajero Sport в режиме полного цикла (CKD).

Читайте также