Новикомбанк улучшил условия предоставления кредита на любые цели и рефинансирование

1583
1 минута
AK&M 06 сентября 2021 17:55

Новикомбанк улучшил условия предоставления кредита на любые цели и рефинансирование. Об этом говорится в сообщении банка.

Максимальная сумма увеличена с 3 до 5 млн руб. Кредит можно получить на срок до 7 лет, без требований по оформлению страхования.

Новое кредитное предложение доступно работникам организаций – стратегических партнёров Новикомбанка, а также держателям зарплатных карт банка.

Минимальная ставка по кредиту на любые цели с учётом скидки для зарплатных клиентов Новикомбанка составляет 11% годовых. Окончательный размер ставки зависит от срока кредита и категории заёмщика. Отсутствие страховки не влияет на размер процентной ставки.

Ставка по кредиту на рефинансирование для работников организаций – стратегических партнёров банка – 10.5% годовых на срок до пяти лет, и 11.5% годовых на срок до 7 лет. Если клиент получает зарплату на карту банка, ставка дополнительно снижается ещё на 0.5%. Кредит может частично или полностью использоваться для погашения задолженности в сторонних банках.

Новикомбанк также предоставляет ипотечный кредит на приобретение квартиры от 5.9% годовых, кредит на образование – от 10.8% годовых, рефинансирование ипотеки под 7.7%. Подать заявку на оформление кредита можно в офисах Новикомбанка, мобильном приложении, интернет-банке или воспользовавшись услугой "банк на работе".

АО АКБ "Новикомбанк" (Москва, ИНН 7706196340) создано в 1993 году и специализируется на кредитовании крупных корпоративных клиентов и РКО юрлиц. Филиалы банка расположены в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Тольятти и Санкт-Петербурге, банк также имеет четыре дополнительных и два операционных офиса. Одним из крупнейших акционеров Новикомбанка является госкорпорация "Ростех".


Читайте также