Новикомбанк заключил соглашение о сотрудничестве с НПО "РусБИТех"

942
1 минута
AK&M 17 августа 2022 17:46

Новикомбанк заключил соглашение о сотрудничестве с АО «НПО РусБИТех». Об этом говорится в сообщении банка.

Одна из приоритетных задач банка – поддержка проектов цифровой трансформации. Как опорный банк российской промышленности – Новикомбанк предлагает оптимальное сочетание мер господдержки и доступных банковских продуктов, что позволяет предприятиям получать максимально эффективные процентные ставки по целевым кредитам.

АО «НПО РусБИТех» осуществляет лицензированную разработку, производство и внедрение информационных и автоматизированных систем, систем поддержки принятия решений, программных средств общего назначения, разработку и создание средств защиты информации и телекоммуникационных средств, комплексных тренажерных систем нового поколения.

АО АКБ "Новикомбанк" (Москва, ИНН 7706196340) создано в 1993 году и специализируется на кредитовании крупных корпоративных клиентов и РКО юрлиц. Филиалы банка расположены в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Тольятти и Санкт-Петербурге, банк также имеет четыре дополнительных и два операционных офиса. Одним из крупнейших акционеров Новикомбанка является госкорпорация "Ростех". Правительство РФ определило Новикомбанк головным банком для госкорпорации "Ростех". 

Читайте также