Россельхозбанк повышает ставки по вкладам

2391
1 минута
AK&M 06 декабря 2021 19:00

Россельхозбанк с 6 декабря 2021 года повышает процентные ставки по общей линейке рублёвых вкладов для физических лиц в среднем на 0.5%. Об этом говорится в сообщении банка.

Максимальную ставку 9% годовых можно получить в рамках акции "Весомый процент" по вкладу "Доходный" при его оформлении сроком на четыре года. Акция проводится до 31 декабря 2021 включительно. В период действия акции можно открыть вклад в рублях на срок 6 месяцев, один, два или четыре года, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Минимальный размер вклада 3 тыс. руб. при открытии дистанционно и 10 тыс. руб. при обращении в офис банка.

Кроме того,Россельхозбанк повышает ставки по линейке рублёвых вкладов "Пополняемый", "Комфортный", "Моё время", "Пенсионный доход" и "Пенсионный Плюс".

АО "Россельхозбанк" (РСХБ, ИНН 7725114488) образовано в марте 2000 года для обслуживания предприятий АПК. В настоящее время банк входит в число десяти крупнейших банков страны. Россельхозбанк занимает второе место в России по размеру филиальной сети. Свыше 1.5 тыс. отделений работают во всех регионах страны, в том числе более половины в малых городах и сельских населённых пунктах. Представительства банка открыты в Беларуси, Казахстане, Таджикистане, Азербайджане и Армении.

Читайте также