Банк "ДОМ.РФ" снизил ставки по ипотеке на первичном рынке

1409
1 минута
AK&M 09 сентября 2021 18:57

Банк "ДОМ.РФ" обновил линейку ипотечных продуктов при покупке жилья на первичном рынке. Об этом говорится в сообщении банка.

Более выгодные ставки установлены в рамках Льготной ипотеки на новостройки, "Семейной ипотеки", а также при приобретении жилья у застройщиков вне госпрограмм. Максимальное снижение составляет до 0.8 п.п.

Оформить кредит по Льготной ипотеке на новостройки теперь можно по ставке от 5.45%, которая действует при первоначальном взносе от 15%, а также с учётом специальной скидки 0.5 п.п. при приобретении отдельных объектов у застройщиков, находящихся на проектном финансировании банка, а также с учётом оплаты единовременного платежа за снижение ставки.

Минимальная ставка по "Семейной ипотеке" в Банке "ДОМ.РФ" начинается от 4.4%. Наилучшие условия действуют при внесении первоначального взноса от 50% и с учётом специальной скидки 0.5 п.п. при приобретении отдельных объектов у застройщиков, находящихся на проектном финансировании банка.

АО "Банк "ДОМ.РФ" — уполномоченный банк в сфере жилищного строительства. Единственным акционером АО "Банк ДОМ.РФ" является АО "ДОМ.РФ". АО "Банк ДОМ.РФ" осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Читайте также