BMW Group выпустила новый BMW 4 серии Кабриолет

1014
2 минуты
AK&M 30 сентября 2020 16:32

BMW Group выпустила новый BMW 4 серии Кабриолет. Продажи начнутся в марте 2021 года. Об этом говорится в сообщении группы.

Вершину модельного ряда теперь составляет исключительно спортивная флагманская модель BMW M440i xDrive Convertible (расход топлива в смешанном цикле: 7.4 - 6.9 л / 100 км; суммарные выбросы CO2: 169 - 159 г / км) с шестицилиндровым рядным бензиновым двигателем мощностью 275 кВт / 374 л.с. В стартовую линейку также входят два четырехцилиндровых бензиновых агрегата и четырехцилиндровый дизель, а два рядных шестицилиндровых дизельных двигателя появятся позже в 2021 году.

Недавно разработанная крыша с мягким верхом из панелей сочетает в себе сильные стороны выдвижной жесткой крыши и лаконичный вид тканевого капюшона, объединяя, таким образом, лучшее из обоих миров. Крыша на 40 процентов легче, чем у предшествующей модели, а акустический и тепловой комфорт намного выше, чем у обычной конструкции. Softtop поставляется в черном цвете в стандартной комплектации и в цвете Anthracite Silver в качестве опции.

Впервые восьмиступенчатая коробка передач Steptronic входит в стандартную комплектацию всех вариантов моделей. Дополнительная восьмиступенчатая коробка передач Steptronic Sport с новой функцией Sprint для динамичного ускорения. Топовые модели с бензиновым и дизельным двигателем оснащены интеллектуальным полным приводом BMW xDrive в стандартной комплектации.

Модель M Sport предлагается в качестве альтернативы стандартной комплектации. Также доступен: M Sport package Pro, включающий 19-дюймовые легкосплавные диски M и спортивную звуковую дорожку двигателя в салоне. Пакет экстерьера M Carbon и детали M Performance доступны с момента запуска нового BMW 4 серии Кабриолет.

BMW Group, представленная четырьмя брендами BMW, MINI, Rolls-Royce и BMW Motorrad, является ведущим в мире производителем автомобилей и мотоциклов премиум-класса, а также предоставляет финансовые и мобильные услуги премиум-класса. Производственная сеть BMW Group включает 31 производственно-сборочное производство в 15 странах; Компания имеет глобальную сеть продаж в более чем 140 странах.

В 2019 году BMW Group продала более 2.5 млн пассажирских автомобилей и более 175 000 мотоциклов по всему миру. Прибыль до налогообложения в 2019 финансовом году составила 7.118 млрд евро, а доходы - 104.21 млрд евро. По состоянию на 31 декабря 2019 года в BMW Group работало 126016 человек.



Читайте также